10:00 austrian charts
VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
06:00
Cleo und die Kunstpiraten
Ein Haustier für Chromania
06:20
Mike der Ritter
Mike und Ritter Trolli
06:30
Mike der Ritter
Mike und das große Durcheinander
06:50
Peter Hase
Die Geschichte von der Dunkelheit
07:00
Peter Hase
Die Geschichte von der holprigen Fahrt
07:20
Caillou
Geschmäcker sind verschieden
07:30
Milli+Maunz
Das Problem mit dem Baum
07:50
Die Oktonauten
Die Oktonauten und der See-Elefant
06:00
logo! Die Welt und ich
06:10
Hallo Hanna
Die Suche nach einem Zuhause / Gerda und die Eifersucht / Jeder auf seine Weise
06:35
Benjamin: bärenstark!
Rettet Edgar / Das große Teddylehrbuch
07:05
Als die Tiere den Wald verließen
Der Fuchs ist weg / Neue Freunde, alte Feinde
07:55
Matze mit Katze
Hecken quatschen nicht!
06:10
SpongeBob Schwammkopf
Verunfallt / Schwabbelburger
06:40
SpongeBob Schwammkopf
Autoschalter / Heiße Reifen
07:10
Rabbids: Invasion
König Hypno / Rabbid-Träume / Sitzgelegenheiten
07:35
Rabbids: Invasion
Astronauten-Rabbids / Die Rabbid-Olympiade / Labor-Rabbids - Der blaue Rabbid
07:40
Sanjay & Craig
Der Alltag einer Schlange / Das Klettermonster
06:00
VIVA Wecker
08:00
Die Oktonauten
Die Oktonauten und der Sardinenschwarm
08:20
Vollgas zurück
08:45
Turbo FAST
Die Zikaden sind wach!
09:00
Coop gegen Kat
Das Kanaligator-Baby
09:15
Angelo!
Die Freundesseite / Die Wiznimals
09:30
Die Dschungelhelden
Das Tigerbrüllen / Der große Auftritt
08:00
Sesamstraße
08:20
Mama Muh und die Krähe
Mama Muh und die Krähe / Mama Muh fährt Fahrrad
08:40
Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
Endlich erwachsen
09:00
Kleiner Roter Traktor
Der Neuankömmling / Ein schönes Schlammwetter
09:20
Tauch, Timmy, Tauch!
Scuba greift ein / Von Scootern und U-Booten
09:40
Ene Mene Bu - und dran bist du
09:50
OLI's Wilde Welt - Die Expeditionen
Ein Tag am Meer
08:10
Die Brotpiloten
Der Mitarbeiter des Monats / Die Drückeberger-Bro's
08:40
Teenage Mutant Ninja Turtles
Die Rache ist mein
09:10
Teenage Mutant Ninja Turtles
Der Geist von Chinatown
09:40
Transformers: Prime
Verstreut
08:00
Good Morning Saturday
09:30
Neu
10:05
Go Wild! - Mission Wildnis
Das Rätsel der langen Giraffenhälse
10:35
Ninjago - Das Jahr der Schlangen
Das böse Erwachen
11:00
Familie Fox - Die Geheimnishüter
Der Juwelenschädel
11:30
WOW: Die Entdeckerzone
10:05
OLI's Wilde Welt - In Afrika
Ach du dickes Ei - Vogelstrauss
10:20
Tanzalarm
10:45
Tigerenten-Club
11:40
Die Pfefferkörner
In die Tonne / Hauptgericht: Schlange / Verseuchte Erde
10:00
Max Steel
Torbolt der Schreckliche
10:25
Power Rangers Super Megaforce
Gemeinsam glücklich
11:00
SpongeBob Schwammkopf
Verunfallt / Schwabbelburger
11:30
Cosmo & Wanda
Wünschologie : Der Anfang vom Anfang
10:00
austrian charts
11:00
hosted by
10:00
Special Charts
10:30
The Ride
11:35
VIVA Top 100
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
12:00
Die furchtlosen Vier
13:25
Friends - Das Dschungel-Abenteuer
13:55
Camp Sumpfgrund
Das Geheimnis des grünen Rings / Das Monster aus dem Chili-Topf
13:10
Making of
13:35
Willi wills wissen - A bis Z
Die bunte Buchstabenrevue
13:40
quergelesen-Tipp
13:45
motzgurke.tv
Die Tigerenten-Reporter zeigen's euch!
12:20
Cosmo & Wanda
Wünschologie : Mittendrin im Mittelteil
13:10
Cosmo & Wanda
Wünschologie : Das Ende kommt zum Schluss
12:00
at home
13:40
MTV World Stage
14:15
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Der maskierte Magier
14:30
Dumm Fu
Ein Treffen mit Wu-Chuck Morris / Couch-Kartoffel
15:00
Angelo!
Aloha / Das Referat / Ein Fisch namens Mister Bubbles
15:30
Angelo!
Der Snack-Dieb / Die Blasrohrattacke / Lass Manetti gewinnen!
15:55
Angelo!
Die GROSSE Pause / Zeit für Hausarbeit! / Slobber gegen Playoffs
14:10
Schloss Einstein - Erfurt
14:35
Schloss Einstein - Erfurt
15:00
Die Pfefferkörner
Abschied tut weh / Notendruck / Gekaufte Spiele
14:00
Cosmo & Wanda
Die Macht der Natur / Internet-Star Mom
14:30
Cosmo & Wanda
Timmy's Secret Wis
14:55
Cosmo & Wanda
Timmy's Secret Wish
15:25
Cosmo & Wanda
Meet the Odd Parents
15:55
Cosmo & Wanda
Ein Haustier für Timmy
14:40
Game One
15:05
American Dad
Camp Refoogee
15:35
Futurama
Hochzeitstag auf Cyclopia
16:15
Angelo!
Die Dragontail Bahn / Die Warteschlange / Der Niedlich-Bonus
16:45
Angelo!
Der Tatort / Die Experimentalmusik / Kein Vertretungslehrer
17:15
Ninjago - Das Jahr der Schlangen
Rettung in letzter Sekunde
17:45
Turbo FAST
Falsche Helden
17:55
Coop gegen Kat
Totaler Rücktausch
16:25
Wissen macht Ah!
16:50
Sherlock Yack - Der Zoodetektiv
Wer hat das Känguru lahmgelegt? / Wer hat den Brüllaffen verbeult? / Wer hat den Seehund beklaut? / Wer hat den Paradiesvogel vollgeschmiert?
17:35
Das Haustiercamp
Sechs Kinder kämpfen um ihren Traum
16:25
Cosmo & Wanda
Vickys Zauberpate
17:00
Voll Vergeistert
Voll der Geheimagent
17:30
Die Thundermans
Der Thunder-Sinn
16:00
hosted by
17:00
at home
16:00
Futurama
Die Rhythmus-Rückerstattung
16:30
American Dad
Die harte Tour
17:00
Sendepause
AbendAbendAbendAbendAbend
18:15
Go Wild! - Mission Wildnis
Der unfassbare Kolibri
18:45
Woozle Goozle
19:15
DreamWorks: Die Drachenreiter von Berk
Die Drachen-Akademie von Berk
19:45
Die Dschungelhelden
Das Ding / Der freie Fall
18:00
Der kleine Nick
Das Fahrradrennen
18:15
Ritter Rost
Die Schönheitsfarm / Pech in Dosen
18:40
Zoés Zauberschrank
Der Fang des Tages
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Das Dschungelbuch
Der falsche Panther / Mogli, der Künstler
19:25
Checker Tobi
Entdeckershow mit Tobias Krell
19:50
logo! Die Welt und ich
18:00
Cosmo & Wanda
A Fairly Odd Paradise
19:15
Cosmo & Wanda
Ich war eine Fliege / Pilli-Palli-Piraten
19:20
Sam & Cat
#Luxusprobleme
19:55
Fred: the Show
Showstar
20:15
Asterix und Kleopatra
21:50
Mr. Bean
Tag der offenen Tür
20:00
Erde an Zukunft
20:10
Checkpoint
Experimente-Show für Jugendliche
20:35
Web vs. Promi
21:00
Sendeschluss
20:10
iCarly
Ja, ich will
20:35
iCarly
Penny-Tees
21:00
Wendell & Vinnie
Mütter & Gärten
21:25
Zoey 101
Die Strandparty
21:55
Zoey 101
Das neue Schuljahr
21:00
hosted by
22:25
Merlin - Die neuen Abenteuer
Merlin und die alten Mächte
23:25
Merlin - Die neuen Abenteuer
Die Rache des Sigan
22:20
The Hard Times of RJ Berger
Tell and Kiss
22:50
Gigantic
Alles oder nichts
23:15
Catfish: The TV Show
Mike & Kristen
23:55
Wendell & Vinnie
Mütter & Gärten
22:00
playitagain
23:00
gotv charts
NachtNachtNachtNachtNacht
00:20
Shop24Direct Schlagernacht
00:15
How To Rock
Wie man eine Wette rockt
00:45
Drake & Josh
Mädchen und andere Sorgen
01:05
The Hard Times of RJ Berger
Tell and Kiss
01:25
Gigantic
Alles oder nichts
01:50
Awkward
Jenna lebt
00:00
clubnight
03:20
Nachtprogramm
02:15
Zoey 101
Schlechtes Timing
02:40
Zoey 101
Coco wird gefeuert
03:05
Drake & Josh
Die Hochzeit
03:30
Drake & Josh
Der Tanzwettbewerb
04:00
Victorious
Robbie verkauft Rex
04:25
Victorious
Der Song und das Baby
04:55
iCarly
Ein Star von gestern
05:20
iCarly
Carlys Schinken
05:45
Die Pinguine aus Madagascar
Gefährliche Spiele / Schlaue Streuner