06:00 logo! Die Welt ...
VormittagVormittagVormittagVormittagVormittag
06:00
Olivia
Olivias Tag im Büro
06:10
Olivia
Olivia hilft Mutter Natur
06:20
Gustavs Welt
Zu welchem Baum gehört das Blatt?
06:30
Milli+Maunz
Das Problem mit Kleopatra
06:40
Milli+Maunz
Das Problem mit dem Einkaufszentrum
07:00
Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Seegurke
07:10
Die Oktonauten
Die Oktonauten und die Orcas
07:30
Caillou
Caillou geht einkaufen / Caillou plückt Äpfel / Caillous Halloween-Kostüm
06:00
logo! Die Welt und ich
06:10
Dino Dan
Fisch oder Fleisch / Der Pupsosaurus / Kalte Dinos / Dinos Geheimwaffe
06:55
Das Green Team
Rettung der Leguane / Das Bonobo-Baby
07:15
Cosmic Quantum Ray
Wie der Vater, so der Sohn / Piraten der dunklen Materie
07:55
Pat & Stan
Geliebte Stephanie
06:10
Die Pinguine aus Madagascar
Die richtige Weise / Operation: Ran an den Klunker
06:40
Winx Club
Mythix
07:05
SpongeBob Schwammkopf
Legenden aus Bikini Bottom - Hinterdeichler / Legenden aus Bikini Bottom - Sponge-Kan
07:35
SpongeBob Schwammkopf
Untergraben / Das Karate-Genie
07:45
Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Der Apfeldieb
07:55
Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake
Beautopia
06:00
at home
06:00
VIVA Wecker
08:00
Tierisch unterwegs
08:30
Finger Tips
09:00
Tom und Jerry
Professor Tom / Tom und der neue Mausketier / Tom als Wickelkind
09:25
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Wer ist das Tier? / Der Babysitter
09:55
Go Wild! - Mission Wildnis
Das Schnabeltier-Omelett
08:05
Vorsicht - keine Engel!
Er liebt mich... / Lebwohl, Opa!
08:35
Stark!
08:50
neuneinhalb - Deine Reporter
09:00
Checker Can
Die Entdecker-Show
09:25
Paula und die wilden Tiere
09:50
JoNaLu - Mäuseabenteuer zum Mitmachen
Der Wandertag
08:10
Sanjay & Craig
Bootsfahrt auf dem Fluss / Die Schönheit des Punks
08:40
Die Brotpiloten
Die Pizzapiloten / Das "Nochmal-Gestern"-Brot
09:00
Teenage Mutant Ninja Turtles
Schlangenjagd
09:30
Cosmo und Wanda
Cosmonopoly / Hundehelden
09:55
Kung Fu Panda
Bitte nicht denken
08:00
Isle of MTV Malta Special 2015
09:00
MTV World Stage
10:25
Coop gegen Kat
Betreten verboten! / Miau, Miau, Miautsch
10:50
What's New Scooby-Doo?
Astronautennahrung für Aliens
11:20
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Der Super-Spion / Die Wildnis ruft
11:40
Cosmo und Wanda
Die Übernachtungs-Fete
10:15
Floris Drachen
Forscher in Seenot
10:25
TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig
Tom & das Krokodil / Tom wird dick / Tom & der Streit
10:40
Siebenstein
Rocker Rudi
11:05
Löwenzahn
11:30
Die Sendung mit der Maus
10:20
Kung Fu Panda
Der Nudelkrieg
10:45
Orange Carpet
11:00
Die Pinguine aus Madagascar
Der Tunnel der Liebe / Skippers perfekter Tag
11:15
Harveys schnabelhafte Abenteuer
Das Leih-Fahrrad / Der Anti-Valentinstag
11:45
Monster High: Fatale Fusion
10:00
neu auf gotv
11:00
hosted by
10:00
VIVA Top 100
NachmittagNachmittagNachmittagNachmittagNachmittag
12:00
Balto - Ein Hund mit dem Herzen eines Helden
13:15
Balto - Auf der Spur der Wölfe
12:00
Die kleine Meerjungfrau
13:00
Die Prinzessin auf der Erbse
12:55
Cosmo und Wanda
Landeier / Crockers Monster-Show
13:05
Cosmo und Wanda
Der Oberlangweiler / Schicki-Mom & Micki-Dad
13:30
Cosmo und Wanda
So ein Hund / Zurück in die Gegenwart
13:55
Avatar - Der Herr der Elemente
Der Junge im Eisberg
12:00
at home
12:05
Music
12:25
Brothers Green: EATS!
101
12:55
Up All Night
Freunde & Partner
13:25
Up All Night
Home/Office
13:50
American Dad
Von Natur aus böse
14:35
Cosmo und Wanda
Der böse Zwillings-Bruder / Das Traumauto
14:55
Cosmo und Wanda
Ein Bett wär' nett / Timmy reißt aus
15:25
Cosmo und Wanda
Mit fairen Mitteln / Der Gedankenleser
15:55
Barbie und "Die drei Musketiere"
14:00
Pettersson und Findus
Der Raketenkater
14:10
Die wunderbare Reise des kleinen Nils Holgersson mit den Wildgänsen
Die Nacht am Ronnebyfluss / Daunenfein
15:00
Ferien auf Saltkrokan
Das Trollkind
15:50
Willi wills wissen
14:20
Avatar - Der Herr der Elemente
Der Avatar kehrt zurück
14:50
Avatar - Der Herr der Elemente
Der südliche Lufttempel
15:15
Avatar - Der Herr der Elemente
Die Kriegerinnen von Kyoshi
15:40
SpongeBob Schwammkopf
Zwei knallharte Halunken / Abfall-Frikassee
14:10
American Dad
Ein Quantum Tränen
14:35
American Dad
Die Eine oder keine
15:05
Community
Die Sache Chang
15:35
Community
Das magische Dreieck
17:15
Coop gegen Kat
Die Baumfestung / Keksalarm
17:45
Go Wild! - Mission Wildnis
Rettungsmission "Korallenriff"
16:15
Schnitzeljagd von Gospel bis Hip Hop
Das Geheimnisd der schlammigen Gitarre
16:45
Astrid Lindgrens: Pippi Langstrumpf
Der zerstreute Tischler / Die gefährliche Zugfahrt
17:35
1, 2 oder 3
Quizzen & Wissen mit Elton
16:10
SpongeBob Schwammkopf
Krosse Werbung / Revierkampf
16:35
iCarly
Pleiten, Pech und noch mehr Patzer
17:00
Henry Danger
Der unsichtbare Brad
17:25
Die Thundermans
Das Epic-Fail-Video
17:55
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Der Zombie-Film-Abend
16:00
hosted by
17:00
at home
16:00
American Dad
Mord ist mein Geschäft
16:30
American Dad
Kalter Krieg am Gartenzaun
17:00
Sendepause
AbendAbendAbendAbendAbend
18:15
Mr. Bean
Bei den Pfadfindern / Teddy-Diebe
18:45
Woozle Goozle
19:15
Tom und Jerry
Rache ist süß / Onkel Peco / Tom treibt Gespensterkunde / Texas Tom
19:45
Inspector Gadget
Dr. Kralles Superbohrer / Die Gefahr aus der Torte
18:00
Pettersson und Findus
Der Wunschzettel - Morgen 1
18:15
Biene Maja
Harmonie in der Wiese / Der rote Rosso und seine Bande
18:40
Nelly & César
Die zerbrochene Muschel / Die Glücksbringerkette
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Die Abenteuer des jungen Marco Polo
Die Sonnendiebe von Turkestan
19:25
pur+
Das Entdeckermagazin
19:50
logo! Die Welt und ich
18:20
Bella and the Bulldogs
Texasfestival
18:45
Voll Vergeistert
Voll der Rapper
19:15
Die Thundermans
Ist doch ein Kinderspiel...
19:40
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
Einfach nur Pech
20:15
Upps! Die Pannenshow
20:00
Ki.Ka Live
20:10
Dance Academy - Tanz deinen Traum!
Durch Schein zum Sein / Unterwegs zu Hause
21:00
Sendepause
20:10
Henry Danger
Es war einmal ein Geheimnis
20:35
Allein unter Jungs
Wenn man was Besseres zu tun hat, als etwas mit Jungs
21:00
How To Rock
Wie man Cee Lo rockt
21:25
Instant Mom
Kaufen und Verkaufen
21:50
Zoey 101
Rippchen und Betrüger
20:00
neu auf gotv
21:00
homemade
22:10
Snapped - Wenn Frauen töten
22:20
Underemployed
Der Gig
23:05
Catfish: The TV Series
Anthony & Marq
23:55
Drake & Josh
Josh, der Sündenbock
22:00
playitagain
23:00
FM4 charts
NachtNachtNachtNachtNacht
00:05
voll total
Deutschlands schrägste Stylings
00:35
Infomercials
00:25
Drake & Josh
Drake wird Rockstar
00:50
Instant Mom
Kaufen und Verkaufen
01:10
Underemployed
Der Gig
01:55
Awkward
Hallo Gott, hier ist Jenna. Hörst du mich?
00:00
clubnight
02:15
Victorious
Victori-Ja!
02:40
Drake & Josh
Drakes allergrößter Fan
03:05
Drake & Josh
Gute Geschäfte
03:30
iCarly
Miss Briggs privat
03:55
iCarly
Länger geht's nicht!
04:00
Nachtprogramm
04:20
Zoey 101
Die Star-Party
04:45
Big Time Rush
Big Time Babysitting
05:05
Big Time Rush
Big Time - Campen
05:30
Neds ultimativer Schulwahnsinn
Gerüchte / Schulfotos
05:45
Louie
Antilope
05:50
Wanda and the Alien
Wandas neue Stimme